eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Единственный показ невероятно красивого и трогательного фильма - "Артист"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

23 марта в 19.00, к/т "Салют", ул. Толмачёва, д.12, Екатеринбург 

Всего на один вечер на большой экран Екатеринбурга возвращается одна из самых красивых и трогательных историй любви в кино - лента "Артист". 

Фильм французского режиссера, Мишеля Хазанавичуса, вошел в Основной конкурс 64-го Каннского кинофестиваля, где Жан Дюжарден получил приз за лучшую мужскую роль. 

В дни блокбастеров и спецэффектов немая черно-белая картина, "Артист", стала глотком свежего воздуха, завоевав сердца миллионов зрителей по всему миру и получив неприличное количество всевозможных наград, включая премию "Оскар" как лучший фильм года. 

Жанр: комедия, мелодрама 

Страна: Франция, США

Год: 2011
Продолжительность: 94 минуты
Режиссер: Мишель Хазанавичус
В главных ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман
12+

Действия фильма происходят в Голливуде в 1927 году. Немое кино постепенно уходит в прошлое, уступая звуковому. Однако кинозвезда Джордж Валентайн (Жан Дюжарден) и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Тем временем растет популярность молодой статистки Пеппи Миллер (Беренис Бежо), влюбленной в известного актера. Девушка нарасхват в звуковом кино, в то время, как слава ее возлюбленного медленно, но верно угасает. Смогут ли герои пройти через все невзгоды и обрести счастье

Успейте занять лучшие места! Подробности на http://bit.ly/2XkNfmB

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Единственный показ невероятно красивого и трогательного фильма - "Артист"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Единственный показ невероятно красивого и трогательного фильма - "Артист"»