eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Cладкая жизнь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название La dolce vita
Жанр Драма, Комедия
Страна Италия, Франция
Год 1960
Режиссеры Федерико Феллини
Продюсер Джузеппе Амато
В ролях Анита Экберг, Анук Эме, Марчелло Мастроянни
Длительность 179 мин. / 02:59
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

Успейте занять лучшие места! Подробности и билеты на kinosalut.ru

Итальянское кино вечно, как и столица итальянского кинематографа! 

"Дольче Вита" Феллини - лента, которую можно пересматривать в кино снова и снова, каждый раз наслаждаясь творением мастера итальянского неореализма и открывая в нем новые детали.

Смотрим главный шедевр великого Феллини на большом экране на итальянском языке с русскими субтитрами.

"Золотая пальмовая ветвь" 13-го Каннского МКФ (1960). Премия "Оскар" за костюмы и три номинации – за режиссуру, сценарий и декорации. 

О фильме:

Журналист Марчелло погружен в сладкую, развратную жизнь Вечного города. Его можно сравнить с Вергилием, проходящим все круги современного ада и наблюдающим "божественную комедию" Рима конца 50-х. Женщины, как тени, сменяют друг друга, не задевая его чувств. Даже явление американской кинодивы, Сильвии, воплощения сексуальности и порока, не выводит его из состояния абсолютного безразличия ко всему и вся. Внезапное самоубийство его друга Штайнера, пришедшего к мысли о бессмысленности такой жизни, приводит Марчелло к катарсису…

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Cладкая жизнь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cладкая жизнь»