eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Единственный показ документального фильма «Ханна: нерассказанная история буддизма»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Документальный
Страна Великобритания, Индия, Испания
Год 2014
Инфолиния

Страница кинопоказа: hannah_ekat

Стоимость

300 руб. 

 
Точки продаж

в кассе кинотеатра, а также на сайте: https://kinomax.ru/order/hallplan 

Эта кинолента посвящена жизни Ханны Нидал, яркой и мудрой женщины, изменившей судьбы множества людей. Центр сюжета — повествование об уникальной и вдохновляющей истории любви Ханны и Оле Нидалов.

Лента начинается с рассказа об идеалистической молодости героев в среде хиппи-культуры. Через Европу и Северную Америку, падение коммунизма в странах соцлагеря и СССР, похищение боевиками в Южной Америке и серьезную каждодневную работу фильм ведет по пути неординарной талантливой женщины, приверженной буддийским идеалам свободы во всех ее многообразных формах.

Это кино для тех, кому интересны незаурядные личности, далекие путешествия и настоящие приключения, романтика и поиск себя. Фильм уже увидели зрители многих стран мира — от обеих Америк до Австралии. Он создан яркой интернациональной командой и получил множество наград и номинаций 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Единственный показ документального фильма «Ханна: нерассказанная история буддизма»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Единственный показ документального фильма «Ханна: нерассказанная история буддизма»»