eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Тайна магазина игрушек

Оригинальное название Tea Pets
Жанр Анимационный, Приключения, Фэнтази
Страна Китай
Год 2017
Режиссеры Гэри Ван
Продюсер Юань Е, Юй Чжоу
В ролях Ивонн Чжао, Хун Хуан, Цзи Гуаньлинь, Чжан Лэй, Ши Лэй, Юань Цзэюй, Янь Яньшэн
Бюджет $12 000 000
Длительность 98 мин. / 01:38
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Детям Да
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем «Правителе Подземелья», который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Тайна магазина игрушек». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Тайна магазина игрушек»