eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Показ фильма «​Зеркало для героя»​

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 130 мин.
Инфолиния

weburg.net 

Ко Дню Российского кино.

Режиссер — Владимир Хотиненко.
Автор сценария — Надежда Кожушаная.
Оператор — Евгений Гребнев.
Художник — Михаил Розенштейн.
Композитор — Борис Петров.

С использованием музыки Верди, Вагнера, Рахманинова, песен советских композиторов, а также группы «Наутилус Помпилиус»

В ролях: Сергей Колтаков, Иван Бортник, Борис Галкин, Наталья Акимова, Сергей Паршин, Александр Песков, Авангард Леонтьев (озвучание).

По мотивам одноименной повести С. Рыбаса.

Двое случайных знакомых, Сергей Пшеничный и Андрей Немчинов, волею загадочных обстоятельств переносятся почти на 40 лет назад. Этот день — 8 мая 1949 года — начинает повторяться для них с неумолимым постоянством. Каждому из героев судьба дает свой шанс: Андрей может предотвратить гибель людей в обветшавшей шахте, а Сергей — по-новому взглянуть на жизнь своих родителей и понять их.

Специальный приз жюри Всесоюзного кинофестиваля в Баку, 1988; приз за режиссуру имени Витторио де Сики в Сорренто (Италия), 1988.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Показ фильма «​Зеркало для героя»​». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Показ фильма «​Зеркало для героя»​»