eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Зло

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Malicious
Жанр Триллер, Ужасы
Страна США
Год 2018
Режиссеры Майкл Уинник
Продюсер Бретт Форбс, Кевин Александр Хёрд, Патрик Риззотти
В ролях Бен ВандерМей, Бояна Новакович, Бэйли МиКелл Копертуэйт, Делрой Линдо, Джой Кейт Лосон, Джош Стюарт, Жаклин Флеминг, Ивет Йейтс, Люк Эдвардс, Мелисса Болона
Бюджет $3 500 000
Длительность 91 мин. / 01:31
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.

В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Зло». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Зло»