eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

«Кино вслепую»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Инфолиния

Билеты – 250 руб. 

Онлайн-продажа: https://buro100.timepad.ru/event/762065/ 

25 июля концепт-агентство «БЮРО100» совместно с екатеринбургским промо-бюро «Теснота», организаторами вечеринок, концертов и других культурных событий, представят фильм в рамках серии кинопоказов «Кино вслепую». Название ленты будет скрываться вплоть до начала события.

Вот, что говорят о своем выборе  организаторы «Тесноты»: «Показывать документальные фильмы всегда было для нас важным делом. Мы договаривались о прокате, переводили, синхронизировали субтитры, находили подходящие для проката места и стали региональными координаторами фестиваля Beat Weekend. Это были ленты как о музыке, так и об искусстве и новой культуре, которые редко встретишь в репертуаре кинотеатров. В этот раз после долгих раздумий, приняв решение, нас самих удивил собственный выбор. Как и главный герой картины, мы не ожидали, что наше любопытство заведет настолько далеко — такого фильма вы от нас точно не ждали!»

Вырученные с показа деньги «Теснота» вложит в организацию своей флагманской вечеринки «Знать», на которых выступают приглашенные электронные музыканты и диджеи. Кого промо-бюро должно позвать в течение ближайших двух месяцев, выбирать вам. 

Голосование за артиста скоро пройдет в телеграм-канале «Теснота: Эфир»: https://t.me/tesnata.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Кино вслепую»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Кино вслепую»»