eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Смотри премьеру фильма "Лето" про Виктора Цоя вместе с легендами уральского рока!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Смотри премьеру фильма "Лето" про Виктора Цоя вместе с легендами уральского рока! 
Не упусти возможность посетить премьерный показ фильма, получившего награду на Каннском кинофестивале в компании с легендами Свердловского Рок-Клуба и звёздами уральской рок сцены! 

7 июня на большие экраны выходит фильм «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова. Он рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах – о настроении, которое останется с нами навсегда. Фильм полон музыки, которой живут и дышат герои: группа «Кино», Майк Науменко, культовые треки того времени. 

Премьерный показ фильма в «Пассаж Синема» станет невероятным подарком всем, у кого даже просто слово «РОК» вызывает бурю эмоций. Кинотеатр дарит потрясающую возможность насладиться премьерой вместе с легендами свердловского рок клуба и звёздами уральского рока!! 

С кем ты можешь сидеть в одном кинозале - узнай в группе @passage_cinema 
Если музыка занимает в вашей жизни особое место, приходи 7 июня в 19:00 в Пассаж Синема, и мы обещаем, этот вечер тоже станет для вас особенным. Показ фильма начнется в 20:00  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Смотри премьеру фильма "Лето" про Виктора Цоя вместе с легендами уральского рока!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Смотри премьеру фильма "Лето" про Виктора Цоя вместе с легендами уральского рока!»