eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

2 июня в 13:00 Киноконцертный театр Космос приглашает самых дружных ребят и их родителей на праздничный показ самого веселого мультфильма этого лета «Два хвоста» в 3D! 

13:00 — Праздничная программа.

14:20 — Начало сеанса «Два хвоста» 3D.

Два волшебных мира решили объединиться, чтобы создать суперкоманду героев и защитить Землю от нашествия инопланетян. Ребят ждут испытания для настоящих смельчаков! Прежде чем начать подготовку к обучению, ребята пройдут основы маскировки, королевский художник нарисует или научит всех желающих рисовать волшебное тату аквагримом. Все желающие смогут вооружиться разноцветными мечами и специальными защитными шлемами, которые королевский волшебник заколдовал от влияния инопланетных сил! Всех участников ждут игры и задания на силу, ловкость, скорость и смекалку. Ну а в финале  супергерои и жители королевства научат ребят зажигательным танцам! Никто не уйдет без подарка! Разыграем сертификаты в парк развлечений, в контактный зоопарк, а также сувениры от ККТ «Космос» и сладкие призы! А на память останутся яркие фотографии с супергероями! 

Ну а после космического путешествия мы приглашаем всех в 14:20 в Большой зал ККТ «Космос» на просмотр мультфильма «Два хвоста» в 3D. История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!

Вход на праздник по билету 14:20 «Два хвоста» 3D. Подробности и бронирование билетов  по тел. 253-88-27 или на сайте: http://kosmos-e.ru/3841  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!»