eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Данила Козловский приедет в «Киномакс» с презентацией фильма «Тренер»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Страна Россия
Год 2018
Режиссеры Данила Козловский
В ролях Данила Козловский
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет

13 апреля в киноцентре «Киномакс 3D Мегаполис» пройдет специальный показ долгожданной спортивной драмы «Тренер». По словам Данилы, он давно мечтал о роли футбольного тренера, на первоначальном этапе работы он рассматривал свое участие в проекте только как продюсер и актер, но потом понял, что хотел бы «рассказать эту историю» сам - в качестве режиссера.

Фильм повествует историю о футболисте национальной сборной Юрии Столешникове, который в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя. 

В программе мероприятия гостей ждет праздничное шоу, автограф и фотосессия с участием одного из лучших актеров современности - Данилы Козловского. 

Также гости кинотеатра "Киномакс" смогут первыми увидеть спортивную драму «Тренер» на 6 дней раньше официальной даты старта в широком прокате в г. Екатеринбурге. 

Билеты на специальный показ можно приобрести на сайте https://goo.gl/2LZkPb или выиграть!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Данила Козловский приедет в «Киномакс» с презентацией фильма «Тренер»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Данила Козловский приедет в «Киномакс» с презентацией фильма «Тренер»»