eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Уиджи: Проклятие Вероники

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Verónica
Жанр Драма, Ужасы
Страна Испания
Год 2017
Режиссеры Пако Пласа
Продюсер Мар Илундаин, Мария Ангуло, Хавьер Карнерос
В ролях Ана Торрент, Анхела Фабиан, Бруна Гонсалес, Иван Чаверо, Карла Кампра, Клаудия Плейсер, Консуэло Трухильо, Миранда Гас, Сандра Эскасена, Чема Адева
Длительность 105 мин. / 01:45
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru/film/uidzhi-proklyatie-veroniki 

Уиджи — это доска для спиритических сеансов вызова душ умерших. Ее называют доской Дьявола, потому что общение с загробным миром не обходится для живого человека без последствий. Тот, кто берет в руки Уиджи, должен знать, что она обладает страшной властью открывать врата чудовищному злу, противостоять которому практически невозможно.

Вероника, красивая и веселая старшеклассница, даже представить не могла, чем для нее закончится то, что она считала невинной игрой…

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уиджи: Проклятие Вероники». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уиджи: Проклятие Вероники»