eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Не оставляй меня

Оригинальное название Darling
Жанр Драма
Страна Дания
Режиссеры Биргитте Стэмозе
Продюсер Camilla Hagen Albrechtsen, Мария Гаде Денессен, Петер Ольбек Йенсен
В ролях Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Даница Чурчич, Ульрих Томсен
Длительность 105 мин. / 01:45
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Дарлин — известная на весь мир балерина. Франс — главный мужчина в ее жизни, пара и наставник в профессии. Они возвращаются на родину, в Копенгаген, после долгих гастролей по миру. Вместе они планируют поставить на сцене Королевского театра «Жизель», где у Дарлин будет главная партия. Во время первой репетиции Дарлин падает от боли — она больше не может танцевать. Ей приходится подчиниться болезненным обстоятельствам, быстро смириться со своей заменой, и найти силы помочь супругу — на кону его постановка. Однако центром внимания балета и её супруга Франса становится молодая балерина — новая Жизель.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Не оставляй меня». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Не оставляй меня»