eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Аномалия

Жанр Детектив, Приключения
Страна Россия
Год 2017
Режиссеры Василий Чигинский
Продюсер Василий Чигинский, Виктор Алисов, Геннадий Меркулов
В ролях Александра Абрамейцева, Даниил Белых, Даниил Меркулов, Евгений Данчевский, Елена Головизина, Мария Шумакова, Петар Зекавица, Петр Ступин, Светлана Тормахова, Сергей Медведев
Длительность 92 мин. / 01:32
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Аномалия». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Аномалия»