eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Квадрат

Оригинальное название The Square
Жанр Драма, Комедия
Страна Германия, Дания, Франция, Швеция
Год 2017
Режиссеры Рубен Эстлунд
Продюсер Катя Адомейт, Филипп Бобер, Эрик Хеммендорф
В ролях Daniel Hallberg, Elijandro Edouard, Marina Schiptjenko, Martin Sööder, Доминик Уэст, Клас Банг, Кристофер Лессо, Софи Хэмилтон, Терри Нотари, Элизабет Мосс
Длительность 152 мин. / 02:32
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Квадрат». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Квадрат»