eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Охранник

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Security
Жанр Боевик
Страна США
Год 2016
Режиссеры Ален Дерошер
Продюсер Джеффри Гринштейн, Джизелла Маренго, Дэвид Харрис
В ролях Katherine de la Rocha, Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Габриэлла Райт, Дзиро Ван, Кунг Ле, Лиам МакИнтайр, Марк Смит, Чэд Линдберг, Яна Маринова
Бюджет $15 000 000
Длительность 91 мин. / 01:31
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Эдди Дикон хотел лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все, что угодно, лишь бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Но уже в первую смену все идет не по плану.

Преступники преследуют в ночи девочку, свидетельницу убийства. Для них не помеха даже бронированный полицейский кортеж. Направляемые лидером-психопатом, они действуют без ошибок и не оставляют следов. Девочка просит укрытия у охраны торгового центра.

Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Охранник». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Охранник»