eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Я и ты

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Sage femme
Жанр Драма
Страна Франция
Год 2017
Режиссеры Мартен Прово
Продюсер Emilien Bignon, Жак-Анри Бронкар, Оливье Дельбоск
В ролях Джинн Роза, Катрин Денёв, Катрин Фро, Квентин Долмер, Мари Гили-Пьер, Милен Демонжо, Одри Дана, Оливье Гурме, Полин Париго, Полин Этьен
Бюджет €7 000 000
Длительность 117 мин. / 01:57
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Я и ты». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Я и ты»