eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Путешествие времени

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Voyage of Time: Life's Journey
Жанр Документальный, Фэнтази
Страна Германия, США, Франция
Год 2016
Режиссеры Терренс Малик
Продюсер Брэд Питт, Мэри Бинг, Тэннер Бирд
В ролях Абрахам Косгей, Джамал Кавил, Дэрил Джеймс Харрис II, Жежуан Плэр, Кейт Бланшетт, Мэйша Диатта, Руна Люсьенн, Себастьян Джексон, Тео Бонгани Ндьяльване, Ягази Эмези
Длительность 90 мин. / 01:30
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.

История рождения Земли. Движения звезд и континентов. Древние вулканы. Рождение рыб, лесов, динозавров и человека с его страстным желанием дотянуться до всего. Это подлинный гимн природе, жизни и Вселенной!

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Путешествие времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Путешествие времени»