eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Обитель зла: Последняя глава

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Resident Evil: The Final Chapter
Жанр Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Страна Австралия, Германия, Канада, Франция
Год 2016
Режиссеры Пол У. С. Андерсон
Продюсер Джереми Болт, Пол У. С. Андерсон, Сэмюэл Хадида
В ролях Иэн Глен, Милла Йовович, Оуэн Мэкен, Руби Роуз, Уильям Леви, Фрайзер Джеймс, Шон Робертс, Эвер Андерсон, Эли Лартер
Бюджет $40 000 000
Длительность 106 мин. / 01:46
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Обитель зла: Последняя глава». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Обитель зла: Последняя глава»