eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Иллюзия любви

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Mal de pierres
Жанр Драма, Мелодрама
Страна Бельгия, Канада, Франция
Год 2017
Режиссеры Николь Гарсия
Продюсер Ален Аттал, Аннаеми Дегриз, Ксавьер Амблар
В ролях Алекс Брендемюль, Алоиз Саваж, Брижит Роюан, Виктор Куиличини, Виктуар Ду Бойс, Дэниэл Пара, Луи Гаррель, Марион Котийяр, Чжихван Ким
Бюджет €10 300 000
Длительность 116 мин. / 01:56
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Иллюзия любви». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Иллюзия любви»