eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Ночной кошмар

Оригинальное название The Nightmare
Жанр Документальный
Страна США
Год 2015
Режиссеры Родни Ашер
Продюсер Глен Зиппер, Джэми Кармайкл, Росс М. Динерштейн
В ролях Stephen Michael Joseph, Зигфрид Питерс, Ятоя Той
Длительность 91 мин. / 01:31
Дата премьеры
Детям Нет

В своем предыдущем фильме, «Комната 237», режиссер деконструировал «Сияние» Стэнли Кубрика. На сей раз он продолжает свое исследование скрытых смыслов кинематографа, выбрав не менее увлекательную тему — сонный паралич, которую он раскрывает на примере фильма«Кошмар на улице Вязов». Каждую ночь миллионы людей испытывают ужас, попадая в ловушку между сном и реальностью. Режиссер, долго страдавший от этого состояния, ловко смешивает концентрированный ужас хоррора с достоверностью документального фильма, ведь он как никто другой знает, каково это, когда самое страшное место на земле — твоя собственная спальня. 

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ночной кошмар». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ночной кошмар»