eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

В одной упряжке

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Документальный
Страна Россия
Год 2015
Режиссеры Алексей Грицаенко
Возрастное ограничение 16+

Режиссерам фильма «В одной упряжке» удалось запечатлеть экстремальное путешествие журналиста по одному из самых красивых и труднодоступных регионов России. Автор фильма и ведущий программы «Планета собак» Григорий Манев стал первым журналистом, прошедшим гонку «Берингия». Она проходит на Камчатке и считается одной из самых сложных в мире гонок на собачьих упряжках. Протяженность маршрута — около 1000 км. Трасса проходит по труднодоступной, незаселенной людьми территории, где нет дорог и прочих коммуникаций. Среди профессионалов преодолеть этот марафон от начала до конца считается очень престижным. Впервые в истории ездового спорта журналист выходит на старт гонки высшей категории сложности. В его распоряжении оказываются десять собак — десять непохожих друг на друга характеров, десять судеб. Им вместе предстоит выдержать тяжелейшие испытания.  

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В одной упряжке». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В одной упряжке»