eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Кто я?

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Who Am I - Kein System ist sicher
Жанр Триллер
Страна Германия
Год 2014
Режиссеры Баран бо Одар
Продюсер Квирин Берг, Макс Видерманн, Штефан Гёртнер
В ролях Антуан Моно мл., Вотан Вильке Мёринг, Катарина Матц, Леонхард Каров, Леопольд Хорнунг, Том Шиллинг, Трине Дюрхольм, Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Элиас ЭмБарек
Длительность 102 мин. / 01:42
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?… 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кто я?». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кто я?»