eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Как заниматься любовью по-английски

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название How to Make Love Like an Englishman
Жанр Комедия, Мелодрама
Страна США
Год 2014
Режиссеры Том Вон
Продюсер Грант Крамер, Кевин Скотт Фрайкс, Ричард Бартон Льюис
В ролях Бен МакКензи, Джессика Альба, Дункан Джойнер, Иван Сергей, Ломбардо Бойяр, Малкольм МакДауэлл, Меррин Данги, Пирс Броснан, Сальма Хайек, Фред Меламед
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет

Бывший плейбой Ричард Хейг считает, что ему по-прежнему нет равных на поле боя любви. Судя по всему жена, которая на много лет младше, не разделяет мнение мужа и ставит его перед шокирующим фактом: она улетает в Лос-Анджелес, где собирается выйти замуж за молодого и успешного предпринимателя.
Чтобы вернуть молодую супругу, Ричард готов на все, даже обратиться за помощью к ее сводной сестре, которая соглашается помочь с подозрительным энтузиазмом… Кто бы мог подумать, что в попытке вернуть все назад Ричард случайно заведет с ней роман. 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Как заниматься любовью по-английски». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Как заниматься любовью по-английски»