eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Кокоша – маленький дракон

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Der kleine Drache Kokosnuss
Жанр Анимационный, Детский/Семейный
Страна Германия
Год 2014
Режиссеры Нина Велс, Хьюберт Вейланд
Продюсер Габриэла Вальтер, Марк Слэйтер
В ролях Дастин Земмельрогге, Каролин Кебекус, Клаудия Михельсен, Макс фон Гробен
Длительность 83 мин. / 01:23
Дата премьеры
Возрастное ограничение 0+
Детям Да
Тип события Кино, мультфильм, Кинопоказ

Действия этой интересной сказки разворачиваются в чудесной, красочной стране, где проживают огненные драконы. Растущая там и имеющая огромную ценность для всех живущих драконов, огненная трава, вдруг неизвестно как исчезает! Кто же посмел её украсть? И каким образом теперь её вернуть? И вот маленькая, но очень дружная компания из троих товарищей: первый – наш главный герой Дракон кокосовый орех, второй – его друг дракончик Оскар и третья – очаровательная подруга, маленький дикобраз Матильда, решают отправиться на поиски этого ценного для всех жителей растения, чтобы любой ценой вернуть её всем жителям. Герои этого мультфильма очень сильно отличаются от всех жителей волшебного поселения своими особенностями и странностями. Например Матильда вообще является единственным дикобразом на острове, Оскар великий обжорка, но кушает он в огромных количествах совсем не мясо, как все остальные драконы, малыш вегетарианец, что уж совсем претит законам страны. И конечно же наш главный герой мультфильма "Кокоша – маленький дракон", который, увы не может летать. 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кокоша – маленький дракон». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кокоша – маленький дракон»