eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Супер Майк XXL

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Magic Mike XXL
Жанр Драма, Комедия, Музыка
Страна США
Год 2015
Режиссеры Грегори Джейкобс
Продюсер Грегори Джейкобс, Рид Каролин, Ченнинг Татум
В ролях Адам Родригес, Габриэль Иглесиас, Джо Манганьелло, Джош Диого, Кевин Нэш, Мэтт Бомер, Хуан Пьедраита, Ченнинг Татум, Шэрон Блэквуд, Элисон Фолк
Длительность 115 мин. / 01:55
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет

Миновало три года, с того момента, как Майк достиг пика своей популярности и на этом закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже готов к поражению. Но сделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они в очередной раз поделят сцену с легендарным Супер Майком. 

Дорога на последнее шоу лежит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни встретят старых товарищей и заводят новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной. 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Супер Майк XXL». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Супер Майк XXL»