eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Битва за Севастополь

Жанр Война, Драма, Исторический, Мелодрама
Страна Россия, Украина
Год 2015
Режиссеры Сергей Мокрицкий
Продюсер Егор Олесов, Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева
В ролях Анатолий Кот, Валерий Гришко, Владимир Лилицкий, Джоан Блэкэм, Евгений Цыганов, Нателла Абелева-Таганова, Никита Тарасов, Олег Васильков, Полина Пахомова, Юлия Пересильд
Бюджет 124 000 000 руб.
Длительность 118 мин. / 01:58
Официальный сайт http://nezlamna.com/
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Детям Нет

Любовь под беспрерывным огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, ответственное выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — сможет ли пройти через все это хрупкая женщина?

В сюжете - реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь… 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Битва за Севастополь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Битва за Севастополь»