eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Летний городской лагерь. Путешественники во времени

Интеллект-центр развития для всей семьи ForУм

г. Екатеринбург, 8 марта, 185/1

8 июля — 19 июля
Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

1800-14000 руб.

Точки продаж

80ahve8a9d

С появлением первых теплых солнечных дней, команда Интеллект-центра "ForУМ" начала планировать новый сезон летнего городского лагеря для детей от 6 лет и старше.

По программе задумано 7 увлекательных смен, которые различаются по тематике. Детей ожидает множество интересных мероприятий и мастер-классов, озорные игры на свежем воздухе, вкуснейшие обеды в ресторане, пятничные дискотеки, пикники и, конечно, живое общение без телефонов. Дети получат большой заряд положительных эмоций и энергии, которых хватит на всё лето.

Собирайте чемодан и прыгайте в нашу "машину времени"! Наш маршрут проходит через времена юрского периода через самые знаменательные исторические события!

Конечная точка нашего увлекательного маршрута - это не настоящее, это будущее! Будущий мир, будущие технологии, будущие мы!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Летний городской лагерь. Путешественники во времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Летний городской лагерь. Путешественники во времени»