eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

БУБА Елка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Длительность 55 мин.
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Буба очень любознательный и всегда стремится изучить мир, в который он попал. В этот раз, в канун Нового года, Буба попадает в удивительный мир цирка. Здесь он знакомится с артистами разных жанров и сам становится одним из участников представления. Через тематические игры и интерактив Буба вместе с ребятами открывает в себе новые таланты и готовится к встрече главного праздника в году. В процессе своего приключения он покажет самое веселое, зажигательное и незабываемое новогоднее шоу для маленьких гостей и их родителей! В финале представления Буба вместе с детьми вызовет настоящего Деда Мороза и зажжет огни на новогодней ёлке!

Фишки «Ёлка с Бубой»: Ваш ребенок — участник шоу.

Всё действие построено на постоянном взаимодействии артистов с залом, а каждому гостю в подарок выдаются неоновые палочки-браслетики! Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment-шоу - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру. В основу сюжета закладывается следующий образовательный посыл: как правильно вести себя в театре, почему важно развивать воображение, мыслить нестандартно и стремиться к новым знаниям и, конечно, что важно помогать и слушаться родителей.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «БУБА Елка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «БУБА Елка»