eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Планета новогодних ёлок

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Интерактивный спектакль
Длительность 50 мин.
Возрастное ограничение 3+
Инфолиния

teatron.pro

Мечтали ли Вы когда-нибудь о том, чтобы праздник не заканчивался никогда? Как было бы хорошо, если бы, например, Новый год мы встречали не только 31 декабря, а все 365 дней в году!

Однажды в новогоднюю ночь мальчику, Санио, удалось попасть на такую планету. Где каждый день — Новый год, по утрам идет дождь из мятных конфет, где можно проводить время во Дворце «Ломай что придётся», кататься на движущихся тротуарах и любоваться ёлками, на которых растут яркие гирлянды!

На этой планете нет слов «убивать» и «купить», а все вокруг — съедобное и вкусное. Но самое главное чудо происходит в конце, когда Марио понимает, что на нашей планете, Земля, живется все-таки гораздо интереснее и лучше, чем в любом сказочном воображаемом пространстве.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Планета новогодних ёлок». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Планета новогодних ёлок»