eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Новогодняя лавка чудес

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Режиссеры Татьяна Князева
Длительность 60 мин.
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

estradaural.ru

В нашей волшебной истории в канун празднования Нового года совершенно обыкновенная семья переезжает в совершенно необыкновенный дом с самыми настоящими приключениями!

Пока родители готовятся к встрече Нового года, маленькая девочка Кира бежит скорее изучать все комнаты и, как всякий ребёнок, оказавшийся бы на её месте, первым делом, открывает заколдованную коробку с тревожной надписью «Не открывать!» и всё вокруг вмиг меняется…

На пути ей встречается сказочный Джин, вместе с которым они окажутся в волшебной Лавке Чудес и познакомятся с её удивительными жителями.

Что же ждёт наших героев в этом сказочном путешествии? Вернется ли всё на круги своя? А может Джин превратится в настоящего Волшебника – Деда Мороза?

Всё решится в канун Нового года, если юные зрители помогут нашим сказочным героям приготовить волшебный эликсир, чтобы Праздник непременно состоялся!

Вас ждут красочные декорации, добрые персонажи, яркие костюмы и увлекательные интерактивные игры.

Театр Эстрады приглашает юных зрителей в удивительный мир новогодней сказки, где происходят настоящие чудеса!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодняя лавка чудес». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодняя лавка чудес»