eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Чучуня против Деда Мороза

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Режиссеры Олег Гетце
Возрастное ограничение 3+
Инфолиния

uraltuz.ru

У Бабы-яги, как у всякой порядочной бабушки, есть внучка. Зовут ее Чучуня. Она - небывалая затейница и выдумщица. Сотворит что, весь лес дрожит от страха, как осиновый лист. Не зря Чучуня решила под Новый год навестить свою бабушку, кровь родную по нечистой силе. А какой праздник без подарков? Но что делать, если Дед Мороз обходит полянку Бабы-яги десятой дорогой? Вот и придумала Чучуня коварный план, как заманить главного зимнего волшебника в избушку на курьих ножках и завладеть его подарками. Чем обернется обман Чучуни и ее коллег по коварству, и чему важному наши сказочные герои научатся, чтобы Новый год стал настоящим праздником? Об этом и не только узнаем в нашем новогоднем представлении.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Чучуня против Деда Мороза». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Чучуня против Деда Мороза»