eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Как чуть не съели королевну Булочку

Малый драматический театр Театрон

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 38а

вс, 05 мая
12:00
Жанр Сказка
Длительность 45 мин.
Возрастное ограничение 3+
Точки продаж

ekb.kassir

Инфолиния

teatron.pro 

Тип события Детям

В некотором королевстве жила-была королевна Булочка и был у королевы верный паж. А ещё там жила очень добрая волшебница Незабудка, но у нее была очень плохая память. А вот рыцарей в этом королевстве не было, потому, что само королевство было маленькое. И вот однажды прилетел туда огромный дракон, который питается исключительно королевнами! Он поселился в большой пещере, и оттуда выдвигает свои требования. Сказка начинается, когда до съедания королевны Булочки остается один час. Очень волнуется верный паж, а волшебница Незабудка все время все путает и никак не может вспомнить ни одного заклинания против драконов.

Что же будет дальше? Найдется ли рыцарь, который не побоится сразиться с драконом? Вернется ли к волшебнице Незабудке память? Кто спасет королевну Булочку? Кто окажется самым смелым, а кто струсит?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Как чуть не съели королевну Булочку». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Как чуть не съели королевну Булочку»