eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

История новогодней открытки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

yeltsin.ru 

Тип события Детям

Традиция новогодней почты в России существует уже больше 100 лет. На занятии мы окунемся в мир новогодних и рождественских открыток, их героев и сюжетов, в которых можно прочитать всю историю нашей страны. Когда Дед Мороз и Снегурочка появились на открытках и как они выглядели? Почему первые рождественские открытки были выпущены комитетом Красного Креста? Какой руководитель государства чаще всего становился героем новогодних открыток?

С этими историями мы познакомимся на экскурсии, а на мастерской сами изготовим открытку в лучших художественных традициях.

Можно купить билет онлайн или предварительно записаться по тел. +7 (343) 312–43–43, +7 (909) 005–53–35.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «История новогодней открытки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «История новогодней открытки»