eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Снежинка-Балеринка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

щелкунчик.екатеринбург.рф 

Тип события Детям

Новогодние балы-малышки для зрителя от 1 года до 3 лет.

Высоко-высоко в небе на пушистом облаке жила маленькая Снежинка, которая мечтала стать балериной. Её старшие сёстры каждую зиму спускались с неба, кружась над землёй в прекрасном танце. Но маленькая Снежинка оставалась дома. А ей так хотелось научиться танцевать и порхать вместе со всеми на рождественском балу. И вот однажды она покинула своё родное облако, и отправилась навстречу праздничным огням. Давайте и мы поспешим за Снежинкой, послушаем чудесную музыку в старинном парке, научимся балетным па на глади Лебединого озера и узнаем секрет, как стать настоящей балериной.

Прелестный музыкальный baby-спектакль и первая встреча с дедушкой Морозом, который обязательно исполнит все желания и подарит каждому малышу восхитительный подарок.

В программе бала: интерактивный спектакль, эксклюзивный подарок (не сладкий), фотосессия в театральных декорациях.

Детский билет: 2000 руб., взрослый - 500 руб.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Снежинка-Балеринка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Снежинка-Балеринка»