eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Новогодние гляделки-проделки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

sinara-center.com

Тип события Детям, Представление, шоу

Сказочное, игровое, праздничное, детское представление "Новогодние гляделки-проделки или сказочный сундук".

Расписание: с 23 декабря по 5 января, сеансы: 11:30, 14:00, 17:00, 18:30.

В "Синара Центре", в Главном корпусе, настоящая новогодняя история для детей в возрасте от 3 до 8 лет.

Вы станете желанными гостями старинного дома, построенного в стиле "классицизм", поучаствуете в мастер-классе вместе с мастерами студии "Полосатый кот", и своими руками изготовите новогоднюю поделку (игрушку).

Дорогие гости, вас ждут герои русских народных сказок, с которыми вы преодолеете все испытания, найдете каждый свою историю и загадаете заветное желание! Вы увидите уникальный механический кукольный театр "Синара Центра" и повеселитесь вместе с дедом Морозом и Снегурочкой у красавицы ёлки.

Каждый юный гость получит подарок! Продолжительность представления – 1 час.

Приглашаем классы (1 и 2) и организованные группы детей не более 25 человек. Сопровождающие (один или два взрослых) проходят бесплатно. Сопровождение взрослых при негрупповом визите: с ребенком может прийти не более одного взрослого.

Билеты: детский 700 руб., взрослый 300 руб.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодние гляделки-проделки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодние гляделки-проделки»