eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

МороZко

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 3+
Точки продаж

Кассы ЦК Урал

Тип события Детям

Старые традиции с новым уклоном!

Загадочное исчезновение героев прямо на сцене, что это магия? Или это волшебный колодец, который является ничем иным, как воротами в сказочный мир.

Мир сверхъестественного и волшебного, где всем правит он, Дух нового года, Мороз Иваныч. Давайте вернем Новому году его первоначальную суть, поразмышляем над тем, что такое зло и добро. Наши старые добрые сказки, на которых выросло ни одно поколение, объединят и сплотят всю семью.

Новый год самый любимый праздник в детстве. Малыши и ребята по старше ждут с нетерпением новогодних прогулок, подарков и, конечно, новогодних представлений. Яркие талантливые актеры театра продемонстрируют свое видение сказки «Морозко». Сказочный римейк сохранил в себе исконно русские корни, однако, вполне может называться современной версией. Юный зритель от души будет хохотать над героями сказки и полностью погрузится в атмосферу фантастических приключений. Не обойдется и без сатиры, которую по достоинству оценит старшее поколение.

После представления ребят ждут хороводы вокруг пушистой, живой елки и веселые игры со сказочными персонажами на площади перед Центром культуры «Урал». Там же вы найдете вкусные угощения, горячие напитки, сможете как следует подкрепиться и обсудить новые впечатления!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «МороZко». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «МороZко»