eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Первый Новый год

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 45 минут
Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

j-teatr.ru 

Тип события Детям

Новогодний мюзикл в одном акте для детей от 3-х лет.

Это яркий и оригинальный музыкальный спектакль про веселых лесных жителей: Медвежонку, Выдру Семеновну, Снегиря и Хомяка. Живое музыкальное сопровождение погружает в сказочную новогоднюю атмосферу и даёт позитивный заряд на весь будущий Новый год взрослым и детям. 

Сюжет мюзикла прост. Зимой все медведи впадают в спячку. Верные товарищи Снегирь и Хомяк решили не дать уснуть Медвежонке, чтобы она встретила Новый год вместе с ними. Но коварная Выдра Семеновна мешает друзьям осуществить их план. Получит ли Медвежонка подарок от Деда Мороза, вы узнаете, посмотрев новогодний мюзикл “Первый Новый Год” в “Живом театре”.

Композитор – Сергей Пантыкин.

Авторы пьесы – Александр Пантыкин, Сергей Пантыкин и Евгения Ходырева.

Режиссер-постановщик – Сергей Пантыкин.

Расписание:

С 19-31 декабря 2020 г. в 10.00, 12.30 и 15.00; с 2-10 января 2021 года в 10.00, 12.30 и 15.00.

Стоимость: 850 руб. детский и 850 руб. взрослый

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Первый Новый год». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Первый Новый год»