eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Веселый Новый год

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 50 минут
Возрастное ограничение 3+
Точки продаж

sgdf.ru/afisha

Тип события Детям, Представление, шоу

Веселый Новый год в Детской филармонии! Встречаемся с 20 декабря по 6 января.

Ждем на Новый год самых маленьких гостей! Медвежонок, Зайчишка и Белочка расскажут малышам (1-2 лет) мягкую добрую сказку "Мишка-Топтыжка и Чудо-Ягода". Маленький мишутка и мама-медведица решили не ложиться на зиму в берлогу, а посмотреть, как встречают в лесу Новый год. И А ещё Мишка хочет увидеть чудо-ягоду, которая появляется из-под снега только в новогоднюю ночь. Это просто идеальная ёлочка для тех, кто впервые в жизни раз выходит на новогодний бал. В большом красивом зале будет всего 20 детей и столько же взрослых. Волшебный свет, чудесная музыка и понятная (недлинная) история не позволят малышам устать или заскучать. Будут игры, будут танцы, будут чудеса, без которых невозможно представить новогодний праздник. И, конечно же, подарки. Именные! Несладкие!

Расписание спектаклей: 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря.

Ребят постарше (3-5 лет) приглашаем на новогодний (почти) детектив "Осторожно, чудеса!". Начинающий волшебник Снеговик учится творить чудеса по рецептам Деда Мороза, но неожиданно теряет книгу. Она попадает не в те руки, а вернее – лапы. Книгу выкрали коварный Леший и Кикимора. Снеговик, Снегурочка и мальчик Петя кидаются в погоню, спешат спасти Новый год и вернуть самую главную книгу чудес Деду Морозу. Ребята тоже участвуют в погоне, отпугивают своим дружным смехом злые силы. Они докажут всем, что Дед Мороз существует, что без него Новый год не наступит. Тем, кто в него поверит, обязательно получит подарок. И не с конфетами!

Много гостей не собираем – только самых любимых: на каждом представлении 25 детей и столько же родителей.

Расписание спектаклей: 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28 декабря.

Начало представлений: 10.00, 12.30 и 17.30. Продолжительность – 40-50 минут.

Стоимость детского билета 1700 рублей, взрослого – 300 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Веселый Новый год». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Веселый Новый год»