eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Замок новогодних секретов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 1 час 30 минут
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

Кассы Театра Театрон

Тип события Детям, Спектакль

Интерактивное новогоднее представление для детей от 5 до 12 лет.

Когда очень ждёшь новогодних чудес - они обязательно случаются! Наши герои попали в замок новогодних секретов, для того, чтобы осуществить своё самое главное желание. Да, современные дети порой так зависимы от гаджетов и компьютеров, что настоящее приключение их страшит…

Интересно, смогут ли наши герои помочь фее замка новогодних секретов, вернуться в свою сказку. Правда для этого нашим героям придется отгадать секрет трёх известных новогодних историй. Наших героев и маленьких зрителей ждёт много неожиданностей, тайн, невероятных заданий и конечно самый главный Новогодний секрет…

После Новогодней сказки ребята отведают сладости, встретятся с дедом Морозом и Снегурочкой, и конечно же каждый ребенок получит от деда Мороза в подарок сувенир.

В программе:

- Интерактивный спектакль;
- Сладкий стол;
- Зажигательные танцы, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой;
- Подарок-сувенир;

Продолжительность мероприятия – 1 час 30 минут.

Расписание:

С 17 по 30 декабря 2020 г. в 10-30; 13-00; 15-00; 17-00 проводим новогодние мероприятия для школ, с 1 по 5 класс.

27 декабря 2020г. в 10-30 и с 02 по 05 января 2021 г. в 11-00; 13-00; 15-00 – представления для детей с родителями.

Стоимость входного билета: 700 рублей (детский) / 350 рублей (взрослый).

Отзывы
03 января 2021 в 15:45

Формат спектакля - интерактив. Из плюсрв- мало детей и необычная площадка проведения, игра актеров, в конце сок и конфеты. Минусов больше чем плюсов. Сюжет путанный, перегружен, задействованы всего 4 актера. Для детей младше 6 лет вообще не понятно. Холодно в зале. На обычную праздничную Ёлку не тенят. Нет праздничной энергетики. Больше похоже на аниматоров. Денег не стоит своих.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Замок новогодних секретов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Замок новогодних секретов»