eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Программа «Каникулы кота Филармоника»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 0+

Можно ли зимой очутиться в подводном царстве? Запросто! Надо отправиться в путешествие, купив билет на программу «Каникулы кота Филармоника» из цикла «На концерт в ползунках». Самый музыкальный кот Екатеринбурга, живущий в Детской филармонии, совершит музыкальное погружение в морские глубины с самыми маленькими любителями музыки. В подводное царство превратится уютный и очень красивый камерный зал. Вместе с пианисткой Татьяной Адриковской и Андреем Медведевым, который играет на саксофоне и кларнете, малыши и их родители встретятся со скатом, морским коньком, крабом, осьминогами. На всём пути будет звучать музыка Моцарта, Пуччини, Сен-Санса, Штрауса, Брамса и других знаменитых композиторов. Маленькие путешественники и сами попробуют создать музыку с помощью маракасов, бубенцов, молоточков.

Подводный мир таит в себе много загадочного и интересного. Даже папы и мамы откроют для себя его удивительные тайны и красоты. А может быть и найдут заветную жемчужину…

Стоимость: 400 руб.

Все меры безопасности соблюдены.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Программа «Каникулы кота Филармоника»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Программа «Каникулы кота Филармоника»»