eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Маленький принц. Новогодняя история

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

https://www.ekaterinburgexpo.ru

Инфолиния

https://vk.com/prince_ekb

Тип события Представление, шоу

Всероссийская премьера. Одна из первых в мире интерактивных нейросимфоний по мотивам легендарной книги «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Рассказчик  непревзойденная телеведущая Лена Летучая.

Это история, которая учит дружить, любить, заботиться и нести ответственность за себя и окружающих. Это классика, которую полезно знать каждому.

Новые технологии искусства  музыка написана искусственным интеллектом. С помощью нейросетей в нем были объединены личности мировых классиков и не только: их произведения заложены в основу симфонии. Узнайте, способен ли робот творить.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Маленький принц. Новогодняя история». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Маленький принц. Новогодняя история»