eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Земля и земляне. Экология в повседневной жизни

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

300 руб.

Точки продаж

yeltsin.ru

Почему небо голубого цвета? Почему планеты не падают? Чем питались древние люди? Казалось бы, эти знания еще не являются необходимыми для ребенка с пяти лет, но именно такие вопросы очень интересуют маленького человека, и он с интересом и легкостью впитывают всю новую информацию. Изложенные доступным и интересным языком объяснения и задания расширят кругозор ребёнка, а полученные знания обязательно пригодятся в жизни.

В ходе занятия ребята узнают, как обустройство дома и бытовые привычки влияют на благополучие планеты и всех ее обитателей. А также освоят повседневные действия, которые способствуют сокращению экологического следа каждого из нас.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Земля и земляне. Экология в повседневной жизни». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Земля и земляне. Экология в повседневной жизни»