eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

https://afisha.yandex.ru 

Инфолиния

Необходимая информация о спектакле Ильи Авербуха «Щелкунчик»:
1. Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым, без права занимать отдельное место.
2. Билет действителен на сеанс, указанный на билете.

Тип события Событие
Жанр Новогоднее представление
Стоимость

от 2300 руб.

Илья Авербух решил вдохнуть новую жизнь в свое самое популярное новогоднее ледовое шоу по мотивам знаменитой сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Для этого он пригласил к сотрудничеству легендарного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову, которая «вырастила многих чемпионов. Спектакль будет дополнен уникальными динамичными массовыми сценами, над которыми работала лично Татьяна Анатольевна, и представлен публике под названием «Щелкунчик».

Главные роли в спектакле исполнят Татьяна Тотьмянина (девочка Маша) и Максим Маринин (Щелкунчик). А отрицательного персонажа — Мышиного короля — сыграет олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов гран-при, двукратный чемпион мира среди профессионалов Алексей Ягудин, который помимо этих наград получил и другое признание — он введен в зал славы фигурного катания в США.

Спектакль уже два года идет с оглушительным успехом по стране. За это время все детали зрелищного представления успели отточить до идеала. В шоу продумана каждая мелочь: яркие костюмы, которые специально для «Щелкунчика» были созданы во Франции, внушительные декорации, многоуровневая сценография, хореография и актерская игра фигуристов. Отдельное внимание в шоу уделяется спецэффектам, благодаря которым на льду создается настоящее волшебство. На ледовом поле пылают языки настоящего пламени, в котором погибает злодей — Мышиный король.

«Щелкунчик» — это новогоднее яркое представление, которое откроет двери в мир сказки и волшебства и детям, и взрослым. Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье. Воздушные гимнасты, акробаты, лучшие вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета П.И. Чайковского, безупречное мастерство и актерский таланта фигуристов, новые уникальные сцены, созданные Татьяной Тарасовой, — все это не оставит равнодушным ни одного зрителя «Щелкунчика».

На протяжении многих лет в новогодние каникулы Илья Авербух радует маленьких зрителей и их родителей замечательными сказками на льду, а бренд Kinder® помогает создать незабываемую атмосферу праздника, радости и веселья. В этом году Kinder® снова приготовил для детей до 12 лет вкусные подарки и еще много всего интересного! До встречи на новогоднем представлении «Щелкунчик» вместе с Kinder®!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»»