eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Семейная КонеЁлка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Новогоднее представление
Дата 3, 4, 8 января в 12.00
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

2000 руб — детский, 500 руб — взрослый. Дополнительно: катания на хаски – 500р/круг, познавательная экскурсия «В гостях у Тёти Лошади» (45 мин) — 150руб./чел.

Точки продаж

Задать вопросы и забронировать билеты: 8 (929) 213-14-00, Бронь билетов обязательна!

Инфолиния

kktemp.ru 

Тип события Событие

Новогоднее приключение с участием лошадей и их друзей, интерактивное представление дрессированных собак, новогодние конкурсы, встреча Деда Мороза и его верных спутников, катания на лошадях (верхом или в санях!) и собаках хаски*, чаепитие и сладкие подарки, фотосопровождение праздника в подарок!**

* Катания на хаски оплачиваются дополнительно.
** Фото являются собственностью клуба, размещаются на сайте и других публичных ресурсах клуба с целью информирования общественности и продвижения клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Семейная КонеЁлка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Семейная КонеЁлка»