eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Холодное сердце Деда Мороза

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Программа

28 декабря, 16:00-18:00
4 января, 11:00-13:00

Длительность 2 часа
Стоимость

1500 рублей ребёнок и один взрослый

Точки продаж

yeltsin.ru 

Резерв столов

+7 (343) 384–02–07 

Тип события Событие

Эльза и Кристофф уже приглашены на новогоднюю ёлку в Детское кафе — теперь мы приглашаем вас. Программа будет интересна и девочкам, и мальчикам. Гости попадут в царство Льда и Холода — где же ещё может жить Дедушка Мороз? Эльза обучит всех своему волшебству, а Кристофф растопит сердца ребят и родителей на зажигательной дискотеке. Спецэффекты, опыты, танцы, хороводы и поздравления от Дедушки Мороза — встречаемся на ёлках в Детском кафе.

Вы готовы отправиться в снежную страну вместе со сладкоежками? Они отыскали посылки, предназначенные для Дедушки Мороза. Вместе с ребятами им предстоит доставить их Дедушке. Приоткроем тайну — ребят ждут нелёгкие испытания, которые объединят в себе элементы пяти шоу-программ. А ещё по дороге могут встретиться неожиданные гости. Главная цель — отыскать Деда Мороза.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Холодное сердце Деда Мороза». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Холодное сердце Деда Мороза»