eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Лето в Темпе» (6+)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

В вашей семье растет художник? Значит ему достанутся крутые призы от КСК «Темп». Как их получить? Нарисовать рисунок, на котором присутствует обитатели конного двора - лошади!

ИТОГИ будут подведены после Большого детского красочного КВЕСТА (5+), который пройдет у нас 1 июня (СБ) в 13.00. Ждем всех на большой праздник в честь окончания учебного года, наступления лета, и конечно же по случаю празднования Дня Защиты Детей!

Условия конкурса:
Героями рисунков должны быть лошади*
Рисунок должен быть подписан на лицевой стороне в нижнем правом углу (имя, фамилия, возраст ребенка)

Конкурсанты будут разделены на 2 зачета:
6-11 лет, 12-16 лет.
В каждом зачете будет три призовых места!
Работы принимаются до 31 мая (21.00)
РАСКРАСКИ и обводилки не принимаются!

Призы:
1 место- сертификат 1000р. на любую услугу КСК "Темп" + фирменная кружка
2 место - сертификат 500р. на любую услугу КСК "Темп" + фирменный шоколад
3 место - сертификат 500р. на любую услугу КСК "Темп" + фирменный блокнот

Всем участникам конкурса - фирменный магнит и 1 круг катаний на лошади в подарок (1 июня, после Большого детского красочного КВЕСТА, следите за афишей на нашем сайте www.kktemp.ru !)

✍ Ждем Ваши рисунки на эл.почту info@kktemp.ru, либо в самом конном клубе по адресу: с. Бородулино (в 2км от г.Арамиль), ориентир для навигаторов - ул. Октябрьская, д.6, далее по указателям "Конный клуб ТЕМП"

8-929-213-14-00 (администратор, с 10 до 21ч)

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Лето в Темпе» (6+)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Лето в Темпе» (6+)»