eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

«Квест-фест». Фестиваль игровых программ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Программа

https://yeltsin.ru/news/kvest-fest-v-muzee/ 

Стоимость

От 200 руб.

Инфолиния

https://yeltsin.ru/affair/kvest-fest-festival-igrovyh-programm/ 

Тип события Событие

В музее существует множество разнообразных квестов – сюжетных и ролевых, самостоятельных и организованных. Они будут интересны и тем, кто не был в музее ни разу, и тем, кто является его частным гостем.

«Квест-фест» в Музее первого президента России – это целый день насыщенного и интеллектуального отдыха. Участники фестиваля оглянутся на прошлое страны, узнают новые исторические факты, смогут проверить свои знания.

Можно побродить по экспозиции с самостоятельными квестами-путеводителями – бланки с вопросами нужно взять в кассах Ельцин-центра при входе. Или можно выбрать в расписании организованные сюжетные квесты-расследования. Или провести время в зоне настольных игр. Участники программ «Квест-феста» смогут получить памятные подарки.

Самостоятельные квесты-путеводители подразумевают оплату только входного билета в музей. На квесты «Прогулка с президентом», «Знак президента», «Миссия выполнима» билеты приобретаются дополнительно. Также на данные квесты необходима предварительная запись по телефону.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Квест-фест». Фестиваль игровых программ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Квест-фест». Фестиваль игровых программ»