eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Театральный клуб Вороны Капы

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Программа

С интерактивным общением и мастер-классом «театральные бинокли»
История о том, как Коленька и Оленька учились дарить подарки.
А также история о том, как Оленьке разонравилось капризничать.

Возрастное ограничение 0+
Стоимость

500 руб.

Точки продаж

www.domaktera.ru/afisha-doma-aktera.html 

Тип события Событие

Ворона Капа открывает двери в свой в Театральный клуб!

Капиталина – самая известная ворона на Урале! Любимица детей и взрослых, она всегда знает, как развлечь публику. Вас ждут забавные и поучительные представления с антрактом и весёлыми мастер-классами.

Капа расскажет увлекательные истории про брата и сестру – Коленьку и Оленьку. Они, как и все дети, порой спорят, капризничают, ссорятся и мирятся. Эти ребята учатся сами и учат маленьких зрителей слушаться родителей и ладить друг с другом. «Театральный клуб» – хороший повод для приятного общения и посиделок за вкусным чаем. Именно поэтому Капитолина приглашает вас посещать эти спектакли всей семьёй, с друзьями или одноклассниками!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Театральный клуб Вороны Капы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Театральный клуб Вороны Капы»