eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

О самом добром новогоднем концерте "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

600 рублей с пары мама+малыш, дополнительный ребенок +300 руб.  

Точки продаж

звоните и пишите в wapp 89506411030 Ольга Рудина

Инфолиния https://sovushka1.gorpom.ru/static/prazdniki/

Концерты для малышей давно стали любимыми мероприятиями в Совушке. И на этот раз у нас будут очень интересные гости, группа Север Га из Тюмени. Они приготовили для деток прекрасную новогоднюю музыку, известную во всем мире, и неизвестную - на сладкое. 

Проект Север Га - это семейный дуэт, Андрей и Мария Торкуновы. Талантливые, увлеченные музыканты и родители двух девочек, которые всегда рядом: на концерте, в дороге, на занятиях. И мы тоже любим все делать ВМЕСТЕ. И Новый Год встречать - конечно тоже.

После концерта детки смогут поиграть, потрогать все инструменты. Под аккомпанемент у нас точно получится новая отличная зимняя мелодия!

А после концерта, традиционный мастер-класс: мы будем создавать свечи из вощины. Процесс простой, а результат - волшебный! Ароматные, красивые свечи, которые мы с вами еще и празднично упакуем , так что сразу на подарки бабушкам и друзьям! Одну свечку можно и себе оставить. 

Всего 12 мест на концерт, осталось - 9. Записывайтесь заранее, ведь это Новый Год.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «О самом добром новогоднем концерте "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «О самом добром новогоднем концерте "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"»