eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Спектакль "Поющий поросенок"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жил-был на свете поющий Поросенок. Жил он в доме бабки Дарьи и был ей вместо радио, пел разные песенки и от души веселил. И вдруг однажды все изменилось.

«Поющий поросенок» — это веселая, музыкальная сказка, очень добрая. Спектакль о том, как трудно найти друга и как легко его потерять, если не верить в дружбу. Обидевшись, можно быстро поругаться. А вот чтобы восстановить прежнюю дружбу, придется приложить очень много усилий, о надежде на лучшее, о друзьях, которые всегда помогут в беде, а еще о том, что никогда-никогда нельзя унывать. Надо петь, смеяться, дружить и фантазировать, как это делает самый веселый и самый поющий Поросенок!

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спектакль "Поющий поросенок"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спектакль "Поющий поросенок"»